BAGUE en platine sertie d'un diamant navette... - Lot 257 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 257
Estimation :
17000 - 22000 EUR
Résultat : 21 000EUR
BAGUE en platine sertie d'un diamant navette entre deux diamants teapers. Travail français. Poids brut : 5 g. Avec son certificat LFG n° 183984 du 22 février 2008, précisant : Poids : 3,46 carats Couleur : F pureté : Si1
Mes ordres d'achat