BRACELET rivière articulé en or gris légèrement... - Lot 255 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 255
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 13 500EUR
BRACELET rivière articulé en or gris légèrement en chute, serti de diamants de taille brillant dont quinze plus importants et diamants navettes disposés en quinconce. Poids brut : 21 g. Longueur : 17,5 cm.
Mes ordres d'achat