COLLIER articulé en or gris satiné, à décor... - Lot 254 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 254
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
COLLIER articulé en or gris satiné, à décor d'anneaux ronds et piriformes imbriqués, ceux du centre pavés de diamants baguettes. Poids brut : 93 g.
Mes ordres d'achat