BRACELET "rivière"articulé en or gris serti... - Lot 251 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 251
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 28 500EUR
BRACELET "rivière"articulé en or gris serti de diamants ronds demi-taille et diamants baguettes alternés, en chute. Poids brut : 16 g. Longueur : 17 cm.
Mes ordres d'achat