BROCHE gerbe en or jaune amati et gravé,... - Lot 117 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 117
Estimation :
250 - 350 EUR
BROCHE gerbe en or jaune amati et gravé, sertie d'une turquoise ovale cabochon et cinq petits brillants. Travail français, vers 1960. Poids brut : 21 g.
Mes ordres d'achat