MONTRE-BRACELET de dame en or jaune, de forme... - Lot 114 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 114
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
MONTRE-BRACELET de dame en or jaune, de forme ronde, le mouvement mécanique, le tour de poignet souple en or jaune. (usures au cadran). LONGINES pour la montre. Poids brut : 29 g. Longueur maxi : 16 cm.
Mes ordres d'achat