CHAINE TOUR DE COU en or jaune à maille perlée... - Lot 111 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
CHAINE TOUR DE COU en or jaune à maille perlée ornée de neuf perles fines. Fin du XIXe siècle. Poids brut : 20 g. Longueur : 42 cm.
Mes ordres d'achat