MONTRE de dame à clé en or jaune, échappement... - Lot 106 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
MONTRE de dame à clé en or jaune, échappement à cylindre, le fond gravé de fleurs et rinçeaux. Travail français du XIXe siècle. Poids brut : 23 g. Avec une CHAÎNE GILETIÈRE en or jaune et SA CLÉ sertie de pierres rouges. Travail français du XIXe siècle. Poids brut : 18 g.
Mes ordres d'achat