CHINE

Lot 132
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 800EUR
CHINE
GRANDE PAIRE DE PHÉNIX reposant sur des socles rocaille ajourés, décor polychrome des émaux de la famille TAOKUANG. XIXe siècle. Hauteur : 61 cm.
Mes ordres d'achat