ROUEN

Lot 109
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
ROUEN
ASSIETTE, décor polychrome d'une corbeille fleurie et sur l'aile d'une large guirlande formée de grenades et branchages fleuris se détachant sur un fond bleu. XVIIIe siècle. Diamètre : 24 cm.
Mes ordres d'achat