LILLE

Lot 106
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
LILLE
GRAND PLAT à décor camaïeu bleu rayonnant au centre d'une large rosace sur la chute de fond de croisillons ornés de fleurettes et godrons et sur l'aile de lambrequins feuillagés. Fin du XVIIe ou début du XVIIIe siècle. Diamètre : 55 cm.
Mes ordres d'achat