ITALIE (Castelli)

Lot 83
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
ITALIE (Castelli)
DEUX PETITES COUPES, décor polychrome en plein de scènes représentant l'Annonciation et Joseph, Marie et l'Enfant Jésus. XVIIIe siècle. Diamètre : 14 cm.
Mes ordres d'achat