Nicolas Pierre UNTERSTELLER (1900-1968)

Lot 57
Estimation :
700 - 800 EUR
La place au village, 1934 Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche. 65 x 91 cm.
Mes ordres d'achat