Plat carré et creux en argent uni 925 millièmes,... - Lot 429 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 429
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Plat carré et creux en argent uni 925 millièmes, l'aile légèrement convexe.
Orfèvre: Prost.
(Coffret).
Dimensions: 30 x 30 cm
Poids: 915 g
Mes ordres d'achat