STATUETTE DE GUANYIN ASSISE en porcelaine... - Lot 128 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 128
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 300EUR
STATUETTE DE GUANYIN ASSISE en porcelaine émaillée blanc de chine. Au dos un cachet imprimé. Hauteur : 20 cm Époque QIANLONG (1736-1795)
Mes ordres d'achat