École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 71
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Portrait de Monsieur et Madame Chartier Deux huiles sur toile, formant pendant, rentoilées. 65 x 53 cm ovales
Mes ordres d'achat