[CURIOSA] La musique, 1916, eau-forte et... - Lot 106 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 106
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 120EUR
[CURIOSA] La musique, 1916, eau-forte et aquatinte, 25,5 x 18,5 cm, marges 30 x 21 cm, belle épreuve signée et numérotée 1/1, imprimée en brun foncé, non examinée hors du cadre. On joint du même, Ovide, eau-forte et aquatinte, 18,5 x 13,5 cm, marges environ 24,5 x 17 cm, belle épreuve d'essai signée, non examinée hors du cadre. Ensemble 2 pièces
Mes ordres d'achat