Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 7 800EUR

Effet de lumière le matin sur les falaises de Pourville
Gouache sur traits de crayon, un monogramme en bas à gauche.
26,5 x 72 cm
Mes ordres d'achat