Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)

Lot 5
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR

Dieppe, mer d'opale
Gouache sur traits de crayon, un monogramme en bas à droite.
26 x 71,5 cm
Mes ordres d'achat