BRACELET articulé, en platine et or, serti... - Lot 253 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 253
Estimation :
80000 - 100000 EUR
Résultat : 170 000EUR
BRACELET articulé, en platine et or, serti de neuf émeraudes rectangulaires à pans coupés, alternées de motifs ornés de trois diamants poires et deux diamants navettes. Travail Français. Longueur : 18,5 cm Poids brut : 45 g Poids des émeraudes en partant du cliquet : 4,17 ct - 4,09 ct - 4,32 ct - 4,54 ct - 6,55 ct - 4,84 ct - 5,40 ct - 5,26 ct - 4,04 ct
Mes ordres d'achat