Rosa BONHEUR (1822-1899)

Lot 68
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Rosa BONHEUR (1822-1899)
Chevaux en bord de mer Huile sur toile, signée en bas à droite, et porte le cachet de cire de la vente de l'atelier au dos. 38 x 53 cm Provenance : - Vente Rosa Bonheur, Paris, 1900. - Vente, Calais, 7 juillet 1996.
Mes ordres d'achat