Genaro COPPOLA

Lot 35
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Genaro COPPOLA
Vue de Naples et du Vésuve Huile sur toile, rentoilée, signée en bas à droite. 46 x 118 cm Cadre anglais en bois doré.
Mes ordres d'achat