École Italienne Du XIXe Siècle

Lot 46
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Tête de Vierge huile sur toile. cadre italien. 47,5 x 36 cm Provenance : château de chiffrevast (Manche).
Mes ordres d'achat