École Hollandaise De La Fin Du XVIIe Siècle

Lot 43
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Portrait présumé d'Antoine III, duc de Gramont (1604-1678), Maréchal de France huile sur toile, rentoilée. très beau cadre en bois sculpté et doré. 90 x 70 cm, ovale Provenance : château de chiffrevast (Manche).
Mes ordres d'achat