École Française Du XIXe Siècle, Dans Le Goût Du XVIIIe Siècle

Lot 30
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Défilé militaire aquarelle, gouache. 9,6 x 16,2 cm
Mes ordres d'achat