École Continentale (Allemagne, Suisse ?), Du XVIIIe Siècle

Lot 14
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Belle surprise dans un paysage Miniature en grisaille avec rehauts de gouache, lavis d'encre et d'aquarelle sur vélin. (quelques petits décollements). 6,2 x 8,9 cm
Mes ordres d'achat