École Française Du Début Du XVIIIe Siècle, Ecole De Rosalba Carriera (Venise, 1673-1757)

Lot 13
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bacchanale Miniature à la gouache et aquarelle sur ivoire. 5,7 x 8,6 cm
Mes ordres d'achat