BAGUE en platine sertie d'un diamant rond... - Lot 223 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 223
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Résultat : 96 000EUR
BAGUE en platine sertie d'un diamant rond de taille brillant pesant 5,08 ct entre deux diamants baguettes. Avec son attestation gemm.ologique LFG n° 191989 du 16 février 2010 précisant : couleur : F - pureté : SI1. Poids brut : 5 g Tour de doigt : 49 .
Mes ordres d'achat