LOT en or jaune de deux tons comprenant :... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 49
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
LOT en or jaune de deux tons comprenant : DEUX PAIRES de BOUTONS de MANCHETTES oblongs (vers 1900), ou bâtonnets, UNE BRELOQUE "lion" et UNE CLÉ de MONTRE. (Accidents). Poids brut : 21 g On y joint UNE BROCHE "ombrelle" en métal doré et perle fausse.
Mes ordres d'achat