LARGE BAGUE "anneau" bombée en or jaune,... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
LARGE BAGUE "anneau" bombée en or jaune, ornée d'un saphir synthétique rond facetté serti clos. Travail Français. Poids brut : 16 g Tour de doigt : 49,5 .
Mes ordres d'achat