BAGUE en or jaune sertie d'une citrine rectangulaire... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 41
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
BAGUE en or jaune sertie d'une citrine rectangulaire à pans coupés taillée à degrés dans un entourage quadrilobé et ajouré. Travail Français. Vers 1950. Poids brut : 15 g Tour de doigt : 51,5 .
Mes ordres d'achat