BAGUE en or 14 kt (585/000) de deux tons... - Lot 38 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
BAGUE en or 14 kt (585/000) de deux tons sertie de cinq saphirs ovales facettés en chute entre deux lignes de diamants huit-huit. Poids brut : 4 g Tour de doigt : 53,5 .
Mes ordres d'achat