BAGUE en or gris sertie d'un diamant solitaire... - Lot 28 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 28
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
BAGUE en or gris sertie d'un diamant solitaire demi-taille. (Égrenures). Travail Français. Poids brut : 2 g Tour de doigt : 63 .
Mes ordres d'achat