BAGUE DEMI-JONC ornée d'un grenat rond cabochon.... - Lot 8 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 8
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
BAGUE DEMI-JONC ornée d'un grenat rond cabochon. (Usures). Poids brut : 8 g Tour de doigt : 55 .
Mes ordres d'achat