Aert SCHOUMAN (1710-1792)

Lot 33
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Aert SCHOUMAN (1710-1792)
Étude de deux oiseaux Gouache, aquarelle. 30 x 25 cm Provenance : Collection Miss C.B. Ringrose. Galerie W.R. Jeudwine, Londres.
Mes ordres d'achat