D. HIDAYET (mort en 1973)

Lot 227
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
D. HIDAYET (mort en 1973)
Soleil couchant sur les barques de pêche Huile sur carton, signée en bas à gauche. 69 x 98 cm
Mes ordres d'achat