William-Jules-Émile LAPARRA (1873-1920)

Lot 225
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Femme pensive, assise dans une bergère, 1904 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 82,5 x 93 cm
Mes ordres d'achat