Petite verseuse de lettré en forme de cucurbitacée... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Petite verseuse de lettré en forme de cucurbitacée en porcelaine émaillée blanc de Chine. (Petite restauration au bec verseur). Hauteur : 9 cm
Mes ordres d'achat