Epoque KANGXI (1662 - 1722)

Lot 35
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Epoque KANGXI (1662 - 1722)
Couple de chimères en porcelaine émaillée vert, jaune et manganèse sur le biscuit. (Manques). Hauteur : 16 cm
Mes ordres d'achat