Bol sur piédouche en grès émaillé céladon.... - Lot 13 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Bol sur piédouche en grès émaillé céladon. Longquan, Zhejiang, 15e siècle. Hauteur : 13 cm
Mes ordres d'achat