Paire de vases à deux anses en grès émaillé... - Lot 0 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de vases à deux anses en grès émaillé céladon craquelé. Hauteur : 19 cm
Mes ordres d'achat