Coupe à anses. Céramique à décor peint de... - Lot 29 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Coupe à anses. Céramique à décor peint de pampres. Gnathia, IVe siècle avant J.-C. Hauteur aux anses: 7 cm
Mes ordres d'achat