École FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle

Lot 46
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 15 000EUR
Natures mortes de fleurs et de fruits Deux huiles sur toile. (Rentoilées, accidents, soulèvements et manques). 90 x 100 cm Cadres en bois doré.
Mes ordres d'achat