Ernest QUOST (1844-1931)

Lot 9
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Ernest QUOST (1844-1931)
Oiseau en vol Aquarelle, gouache. Cachet de l'atelier en bas à droite (L. 4523). 39 x 50 cm
Mes ordres d'achat