École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Madame Huet jouant de la mandoline d'après J. B. Huet Pierre, sanguine, rehauts de bistre. 25 x 20 cm ovale Provenance: 14 décembre 1936, vente collection Delestre, n° 150.
Mes ordres d'achat