Ecole Florentine du XVIIe siècle

Lot 1
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 4 200EUR
L'Adoration des Bergers Huile sur albâtre datée 1653. (Accidents, manques). 29 x 37 cm
Mes ordres d'achat