ANABEL S

Lot 258
Estimation :
300 - 400 EUR
ANABEL S
Paire d'appliques formant pendant en plâtre à décor en relief d'une tête de femme et d'homme. Signée pour l'une. Hauteur: 30,7 cm - Largeur: 12,5 cm
Mes ordres d'achat