Clément MASSIER (1857-1933)

Lot 257
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Clément MASSIER (1857-1933)
Important cache-pot en céramique. Décor de eurs, émaux polychromes sur fond irisé et ammé. Base percée sous le vase d'origine. Signé et situé "Golf Juan". (Petits éclats en bordure du talon). Hauteur: 45 cm - Diamètre: 57 cm
Mes ordres d'achat