Irénée ROCHARD (1906-1984)

Lot 254
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Irénée ROCHARD (1906-1984)
Canard Épreuve en bronze à patine noire. Fonte d'édition moderne à cire perdue de la fonderie d'art I. R . Paris, cachet de fondeur. Signée, justicatif de tirage n° EA 2/4. Hauteur: 27,5 cm Base: 13,7 x 14,3 cm
Mes ordres d'achat