Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 243
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Coupe. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre doublé marron sur fond marron sur fond vert. Décor de paillons, gravé en camée à l'acide. Signée et poinçon du Maître Orfèvre non identié. Hauteur: 8 cm - Diamètre: 14 cm
Mes ordres d'achat